Создать аккаунт
GTABox » GTA: San Andreas » Все чит-коды для ГТА Сан Андреас - 2023

Все чит-коды для ГТА Сан Андреас - 2023

03 май 2023, 22:35
1 869
0
Все чит-коды для ГТА Сан Андреас - 2023

В этой статье, вы найдете абсолютно все коды/читы для одиночной игры GTA: San Andreas в 2023 году. В нашей статье собраны коды гта на - машины, деньги, оружие, бессмертие, бесконечные патроны и многое другое. Коды для игры GTA: San Andreas существуют уже довольно давно, но даже сегодня в 2023 году многие игроки всё ещё пользуются ими. Это позволяет им быстро получать доступ к различным возможностям игры и значительно облегчает прохождение. Для быстрого поиска используйте CTRL + F, вводите туда что вы хотите получить введя код.

В этой статье мы собрали для вас полный список кодов для одиночной игры GTA: San Andreas. Здесь вы найдете коды на машины, деньги, оружие, бессмертие, бесконечные патроны и многое другое. С помощью этих кодов вы сможете наслаждаться игрой ещё больше, получая доступ к новым возможностям и не тратя при этом много времени на выполнение различных заданий и миссий. Для ввода любого промокода, вам потребуется просто вводить на клавиатуре.

чит коды для гта сан адреас

Чит-коды на транспорт ГТА Сан Андреас:

Итак, начнем с кодов на машины. Чтобы получить доступ к новым автомобилям, вам нужно ввести соответствующий код. Например, код "ROCKETMAN" даст вам доступ к летающему ранцу. Код "CPKTNWT" даст вам доступ к танку, а код "OHDUDE" - к вертолету Hunter.

Чит-коды на деньги и бессмертие ГТА Сан Андреас:

Если вам нужны деньги, то здесь тоже есть коды. Код "BAGUVIX" сделает вас бессмертным, что даст вам возможность зарабатывать деньги без риска умереть. Код "AIYPWZQP" даст вам 250.000 долларов, а код "JUMPJET" - 1.000.000 долларов.

Чит-код на бесконечные патроны ГТА Сан Андреас:

Но, конечно же, не все игроки хотят просто получить деньги или доступ к новым машинам. Многим нужно бесконечное оружие или бессмертие, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Код "FULLCLIP" даст вам бесконечные патроны для всех оружий, а код "NCSGDAG" даст вам бессмертие на 5 минут.

Остальные чит-коды для GTA: San Andreas:

Кроме этого, есть много других кодов, которые могут сделать вашу игру ещё более увлекательной и интересной. Например, код "SPEEDFREAK" ускорит время игры, а код "YECGAA" даст вам дополнительную мощь при ударах.

  • LXGIWYL - Дает первый набор оружия вашему персонажу.
  • KJKSZPJ - Дает второй набор оружия вашему персонажу.
  • UZUMYMW - Дает третий набор оружия вашему персонажу, так называемы - для психа.
  • NCSGDAG - Повышает вас скилл владения оружием.

Если вы еще не установили чистую GTA: San Andreas на ваш компьютер, советуем вам скачать эту игру с нашего портала, который бесплатно и без вирусов предоставляет такую возможность - Скачать чистую GTA: San Andreas бесплатно.


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются