Создать аккаунт
GTABox » GTA 5 » Статьи » Бесконечная загрузка ГТА 5 - Что делать?

Бесконечная загрузка ГТА 5 - Что делать?

02 авг 2023, 20:36
687
0
Бесконечная загрузка ГТА 5 - Что делать?

В этой статье рассмотрим и исправим ошибку - Бесконечной загрузки сюжетной игры GTA 5 на компьютере. Причин достаточно много, из за которых может быть ошибка бесконечной загрузки гта 5, в первые ошибка была замечена на компьютерах, где были установлены различные дополнения, по типу автомобилей и других модификаций.

Как исправить ошибку бесконечной ошибки в ГТА 5:

  1. Сторонние модификации для ГТА 5, которые были неправильно установлены, либо просто не работают.
  2. Второй причиной может быть плохое соединение с серверами Rock Star, возможно какие то проблемы именно на их стороне, что маловероятно.
  3. Третья причина может быть связана с вашим интернетом.

Если у вас проблема с бесконечной загрузкой возникла после установки модификаций, советуем вам проверить целостность файлов игры GTA 5, если игра находится в Steam - Заходим в библиотеку, нажимаем правой кнопкой мыши по GTA 5 и нажимаем на кнопку "Свойства", как показано на скриншоте ниже.Если после действий, которые мы провернули чуть выше - не помогли, теперь проверим доступность серверов Rock Star, это можно сделать на официальной портале Rockstar Games - https://support.rockstargames.com/servicestatus, перед вами откроется страница со статусом серверов, как показано чуть ниже. Статусы серверов имеют 3 типа: UP - Сервера работают, Down - сервера не работают, Limited - ограниченный доступ к серверам.


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются