Создать аккаунт
GTABox » GTA 5 » Статьи » Бумбокс ГТА 5 РП - музыка, как использовать, где купить

Бумбокс ГТА 5 РП - музыка, как использовать, где купить

03 июл 2023, 18:42
15 545
0
Бумбокс ГТА 5 РП - музыка, как использовать, где купить

Все про бумбокс для GTA 5 RP - Стоимость бумбокса, где его купить, как правильно поставить и использовать бумбокс в ГТА 5 РолеПлей. Также мы собрали собственный плейлист с песнями и их ID для бумбокса, который вы найдете в самом конце статьи про Бумбокс в ГТА 5 РП.

Где купить и сколько стоит бумбокс в ГТА 5 РП

Купить бумбокс можно в магазине Secret Shop, который находится рядом с Mirror Park, найти его можно также в телефон через GPS навигатор в ГТА 5 РП, находится он в разделе - Магазины 24/7. Стоимость бумбокса на ГТА 5 РП составляет 10.000 игровых долларов, что довольно не дешево для новеньких игроков.

 

Как поставить бумбокс и включить музыку в ГТА 5 РП

После покупки в магазине Secret Shop бумбокса, идем в любое удобное для вас место, где хотите послушать музыку, открываем инвентарь и нажимаем на кнопку "Использовать", далее устанавливаем как нам нужно. После чего, нам нужно зайти на официальный сайт проекта GTA 5 RP и авторизоваться в аккаунте, после чего нажать на 3 полоски в правом верхнем углу и зайти в раздел - Бумбокс. Далее ищем либо добавленный уже трек, в писке есть абсолютно все треки, либо загружаем свой трек и ждем одобрения администрации, после чего - ваш трек появится в списке со своим уникальным ID. Из спика всех треков можем добавить в свой плейлист, они будут у вас уже играть на вашем бумбоксе в игре после нажатия на кнопку "PLAY", либо ввести ID трека в самом бумбоксе.

 

Список песен для бумбокса в ГТА 5 РП

Полный список треков можно посмотреть на официальном сайте проекта GTA 5 RP, как это было сказано чуть ранее, а также послушать нашу подборку треков, которая будет чуть ниже. Также в комментариях вы можете оставлять свои ID треков и их названиями.

Название трека ID трека
Бабек Мамедрзаев - Принцесса. 21
kizaru - Зеркало. 303120
MACAN, SCIRENA - IVL. 316167
Скриптонит - Темно. 16663
 MiyaGi, Эндшпиль - По Полям. 291110
Гио Пика - Все пруды. 283515
nicebeatzprod - Когда ты улыбаешься. 169265
Кравц, Гио Пика - Где прошла ты. 297743
Jakone, SCIRENA - По Весне. 287498

Видео с инструкцией по использованию бумбокса в ГТА 5 РП


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются